logo SP-PS
Biel-Bienne
Madretsch
Gemeinderat Biel (Exekutive: hauptamtlich)

 

Foto

Amtsinhaber

E-Mail

Im Amt seit:

       

Otto Arnold

otto.arnold@sp-biel-madretsch.ch

01.01.1977

bis

31.12.1992

Hans Stöckli

hans.stoeckli@sp-biel-madretsch.ch

01.04.1990

bis

31.12.2010

 

SP-Biel
Madretsch
Parteiarbeit
Aktivitäten
Steckbriefe
Blog
SP-Biel Madretsch